SMA NEGERI 1 CIWARU

Jalan Raya 11 April Desa Linggajaya Kecamatan. Ciwaru Kabupaten. Kuningan Provinsi. Jawa Barat 45583

Telp. 081911441122

Data Siswa / Kelas

 

Kelas Nama Jenis Kelamin NIS
XII IPS 3
AGUNG ADIWIJAYA laki 151610003
ANDREANSYAH laki 151610011
ASTRID ATIKAHSARI perempuan 151610018
D. TYA AULIA perempuan 151610026
DAFFA FAUZAN TRI RAMANDA laki 151610027
DENI RAHAYU laki 151610030
DICKY ANDRE laki 151610036
DIKA NUGRAHA laki 151610037
DUDI ANDRIANTO laki 151610048
ENDANG RAHMAWATI perempuan 151610054
EVA NURLAELI perempuan 151610056
GERAH SAHIBAS laki 151610067
HAMDAN RAMDANI laki 151610072
HERDIYANA laki 151610074
ICA PAUZI ASTUTI perempuan 151610075
IKSAL NUGRAHA laki 151610080
LUTHFI BAIHAQI laki 151610100
MARDIANTO laki 151610101
MAYA NURMAYANTI perempuan 151610102
MELANI AWALIYAH perempuan 151610104
MUHAMMAD IDZUL FIKRI laki 151610117
NADA HAIBAH AKBAR laki 151610118
NICKA VIRDAYANTI perempuan 151610120
NOVA FITRIANI perempuan 151610122
RASTAM laki 151610136
RATNA KOMALA perempuan 151610137
RINI NURFADILAH perempuan 151610147
RISMA APRILLIANI perempuan 151610201
SHANTIKA OKTAVIANI perempuan 151610158
SLAMET RAHAYU laki 151610167
SUCI SUKMAWATI perempuan 151610169
TAOPIK HIDAYAT laki 151610173
WINA MARSELINA perempuan 151610187
YULI perempuan 151610194
First Prev 1 2 3 ... 18 Next Last